Эффективные БАДы для похудения

Похудеть быстро и без ущерба для привычного образа жизни это мечта каждой женщины. Конечно, мы понимаем, что без труда и рыбки из пруда не вытянуть, что уж говорить об избавлении от лишних килограммов, но так хочется верить рекламе. Со страниц газет и журналов, с экрана телевизора красивые и счастливые люди убеждают нас, что есть БАДы, способные творить чудеса. Журнал о похудении DietaClub решил выяснить всю правду о биодобавках и расставить все точки над i.

БАДы для похудения - отзывы

Рецепт имбирного чая для похудения: как заваривать, как пить, как приготовить имбирный напиток (Отзывы)

Как правильно заваривать имбирь и какие рецепты лучше всего использовать для похудения на имбирном чае, расскажет журнал о диетах DietaClub.

Рецепт имбирного чая для похудения: как заваривать, как пить, как приготовить имбирный напиток (Отзывы)

Алкоголь и диета. Пить или не пить?

Во Франции редкий ужин обходится без бокала вина. Алкоголь, несомненно, присутствует на столе французов и пьется с большим удовольствием. При всем этом удивительным остается тот факт, что встретить француженку, страдающую лишним весом, довольно-таки тяжело. И хотя диетологи советуют исключить алкоголь во время диеты, многие, похоже, француженки упорно игнорируют этот совет и продолжают употреблять алкоголь без вреда фигуре. Женский журнал о диетах DietaClub решил разобраться, можно ли употреблять алкоголь на диете и как алкоголь действует на процесс похудения.

алкоголь

Панацея от морщин, или вся правда о коллагене

Те, кто интересуется косметологией и всем, что с ней связано, наверно уже заметили, что практически во всех масках, кремах, гелях и средствах для волос присутствует коллаген, который позиционируется как панацея от морщин и старения кожи. Создается впечатление, что это такое волшебное средство для омоложения. Что же это за вещество, чем полезен коллаген для кожи, можно ли повысить коллаген кожи, какие есть крема с коллагеном? Ответы на эти и другие вопросы читайте в журнале для похудения DietaClub.

коллаген

Ягоды Годжи: еще один сухофрукт на вашем столе

Ягоды годжи обладают многими полезными свойствами: снижают давление, укрепляют иммунитет и даже помогают худеть. Главный секрет лишь в правильном употреблении этих ягод.

Ягоды Годжи: еще один сухофрукт на вашем столе

Как обмануть чувство голода

Пожалуй, самая труднопреодолимая причина, которая мешает похудеть – это чувство голода. Признайтесь, как часто с легкостью вы говорили себе по утрам, что сегодня садитесь на диету, но уже к вечеру чувство голода ставало таким невыносимым, что все попытки начать борьбу с лишними килограммами терпели фиаско? И это не удивительно. Ведь что бы похудеть - не обязательно морить себя голодом. Это не нужно, и даже опасно. Необходимо просто питаться правильно. Но что делать, если порою мучает необоснованное чувство голода, и сдерживать себя в порывах тяжело человеку даже с самой стойкой силой воли? Журнал о похудении Dieta Club расскажет вам сегодня о наиболее эффективных способах, которые помогут обмануть чувство голода.

Плоский живот за 3 дня

Долгие томительные минуты… Именно так плетется время, когда мы придирчиво рассматриваем себя в зеркале, мечтая об осиной талии, плоском животе и пышной груди. Мы специально втягиваем живот, распрямляем спину, приподнимаем подбородок, чтобы казаться выше, стройнее и грациознее. Именно в такие секунды в нас борются природная лень и понимание, что для достижения желаемого результата нужно много работать над собой. Женский журнал о диетах DietaClub готов поделиться с вами рецептом плоского живота за 3 дня.

плоский живот

​Как преодолеть эффект плато при похудении

Вы оказались в смятении: ничего лишнего себе не позволяли и строго придерживались диеты, но цифра на весах не меняется. Это называется плато при похудении, другими словами - долговременное замирание веса на одной отметке

​Как преодолеть эффект плато при похудении

Полезные свойства творога

Творог – кисломолочный продукт с высоким содержанием кальция и белка. Получают творог, сквашивая молоко и удаляя затем молочную сыворотку. Имеет жирность от 3 до 18%, поэтому с успехом используется во многих диетах для похудения.

творог, творог польза

Льняная мука: худеем и лечимся!

Практически все диетологи говорят о том, что похудение невозможно без отказа от жирного, соленого, сладкого и мучного. Хотя на счет последнего можно и поспорить! Известно ли вам о том, что обрести идеальную фигуру можно при помощи… льняной муки? Да-да, на самом деле, лен – это не только растение, используемое для производства ткани. Применение льняной муки уже давно практикуется для очищения и оздоровления организма. Хотите узнать об этом подробнее? Журнал о диетах DietaClub предоставляет вам такую возможность!