Территория красоты


Тело как улика. Лучшие фигуры знаменитостей

Они знамениты, успешны и богаты, и они в идеальной физической форме. Вы вряд ли найдете их фотографии в купальнике со следами целлюлита или складками жира на талии. О самых роскошных фигурах Голливуда предлагает сегодня поговорить журнал о похудении Dietaclub!

Тело как улика. Лучшие фигуры знаменитостей

Минусы похудения: обвисание кожи

Один из самых больших минусов похудения, с которым сталкиваются огромное количество людей – это обвисание кожи. Потеря лишних килограммов не всегда проходит бесследно, а если это большое количество жира, то не удивительно, что кожа не успевает сокращаться, коллагеновые волокна разрушаются, вследствие чего происходит обвисание кожи. Сегодня женский журнал о похудении Dietaclub расскажет о том, как избежать обвисания кожи и что делать, если оно все-таки произошло.

как избежать обвисания кожи

Косметика Biotherm: делаем тело стройнее

Вот уже много лет компания Биотерм заботится о женской красоте. Среди различных косметических средств этой марки особую нишу занимают средства по уходу за телом, а именно помогающие сделать наше тело стройнее и красивее. Женский журнал о похудении DietaClub предлагает вам лучшие средства для похудения от компании Биотерм.

Косметика BABOR: красивое и стройное тело

Огромный вклад по уходу за кожей тела вносят и различные косметические средства, которые помогают не только улучшить состояние кожи, избавиться от целлюлита, но также уменьшить объемы. Сегодня женский журнал о диетах DietaClub предлагает вам обзор косметических средств по уходу за кожей тела компании BABOR.

Уход за телом от Clarins

О косметической марке Clarins можно говорить целыми часами. Сегодня Clarins - это одна из лучших всемирноизвестных косметических марок, за которой уже давно закреплена репутация флагмана в мире красоты! Около 3000 кабинетов косметологии, 19 филиалов по всему миру, а также многочисленная армия поклонниц этой марки - все это результат кропотливой и тщательной работы для того, чтобы женщины во всем мире не только были красивыми, но и счастливыми. Женский журнал о похудении DietaClub представляет вам лучшие средства по уходу за телом от марки Кларанс.

Обертывания для живота: домашняя работа

Итак, решение о том, что нужно худеть, принято. А может, и не худеть, а просто проблемные зоны подтянуть. Осталось выбрать свободное время и подходящий метод. Популярных путей к стройности не так уж и много. Налево пойдешь – в спортзал попадешь, направо пойдешь – к холодильнику не подойдешь. Но помимо спорта и диет есть и другие методы для обретения осиной талии и плоского животика, кстати, далеко не самые сложные. Одним из самых эффективных и простых в исполнении можно назвать обертывание для живота в домашних условиях. Что ж, изучаем азы обертываний и худеем вместе c журналом для похудения DietaClub.

Как похудеть в бедрах

Одна из проблемных зон женщин – это бедра. Лишние сантиметры, признаки целлюлита, обвисание кожи и потеря тонуса - все это делает бедра не совсем эстетичными. Для того чтобы похудеть в бедрах, убрать признаки целлюлита и подтянуть кожу, вам потребуется целый комплекс процедур, о которых и расскажет сегодня женский журнал о похудении DietaClub.

Медовые маски для похудения

О пользе меда для здоровья можно говорить долго и бесконечно. Этот продукт уже давно стал настоящей находкой не только в кулинарии, но и в вопросах похудения. Оказывается, худеть сладко можно не только заменяя сахар на такой полезный мед, но также использовать его в качестве главного ингредиента для масок и обертываний для похудения. Сегодня женский журнал о похудении DietaClub расскажет о том, как из самого обычного меда приготовить чудодейственные маски и обертывания для похудения. Худеем вместе.

маски из меда

Баночный массаж

Медицинские банки, которые применялись при лечении простуды, сегодня получили еще одно применение. Вакуумный или баночный массаж оказался эффективным при остеохондрозе, острых невралгиях, миозитах поясничных мышц, воспалительных заболеваниях органов дыхания и ряде других заболеваний. Баночный массаж воздействует на организм как традиционные банки и обычный массаж одновременно: активизирует лимфо- и кровообращение, оказывает согревающее и болеутоляющее действие. Мышцы расслабляются, наступает ощущение покоя и сонливость, которые сохраняются еще несколько часов после проведения массажа. При строгом соблюдении необходимых правил такой массаж на дому ничуть не уступает салонному массажу. Поэтому сегодня журнал о диетах DietaClub расскажет об основных свойствах баночного массажа, а так же о том, как правильно его проводить в домашних условиях.

баночный массаж

Обертывания глиной: лепим тело из глины

Хотите устроить SPA-курорт прямо у себя дома, но без огромных трат? Нет ничего невозможного — обертывание в домашних условиях глиной оказывает эффект ничуть не хуже, чем процедуры в дорогих SPA-курортах. С помощью обертываний голубой глиной вы под родной крышей сможете избавиться от целлюлита, правда, вам придется немного потрудиться. О том, как проводить обертывание глиной, вам расскажет журнал о диетах DietaClub.

глина обертывания