Обертывания для похудения!


Ничто так не омрачает приближение лета, как начало пляжного сезона. Чтобы выглядеть соблазнительно в пляжном бикини, множество женщин не жалеют денег на дорогостоящие салонные процедуры, которые помогают избавиться от лишнего веса и сделать свое тело упругим и стройным. Если у вас нет средств на салоны, не огорчайтесь. Сегодня сайт о похудении DietaClub предлагает вам провести обертывания для похудения в домашних условиях. И будьте уверены - эффект вас удивит! Худеем вместе!

Обертывания для похудения приобрели большую популярность. Эта процедура отлично помогает убрать целлюлит, уменьшить объемы на несколько сантиметров и вернуть коже былую упругость. Кстати, антицеллюлитные обертывания для похудения – это один из секретов стройности и подтянутости знаменитостей. Но если они делают это в салоне и тратят множество денег, то вы можете сделать над собой усилие, поборов свою лень, и включить обертывания для похудения в ваши ежедневные процедуры по уходу за собой. Будьте уверены, что вам не придется тратить большие сумы денег на покупку всего необходимого. Все, что нужно для обертывания для похудения, подарила нам сама природа. Это делает обертывания для похудения в домашних условиях еще полезнее, ведь все компоненты абсолютно натуральные.

Кофейные обертывания для похудения

Кофейные обертывания для похудения – одна из самых распространенных салонных процедур. Польза кофе для вашей фигуры просто неоценима. Судите сами – кофе не только тонизирует кожу и укрепляет ткани, но еще и расщепляет жиры. Действие кофе весьма простое – молекулы кофеина проникают в кожу и стимулируют липолиз (расщепление жиров на составляющие их жирные кислоты) в жировых клетках. К тому же кофе улучшает кровоснабжение и лимфоток, что помогает также эффективно бороться с целлюлитом! Кофе успешно выводит воду из кожи, улучшает обмен веществ в клетках и помогает избавиться от застойных явлений.
В спа-салонах кофейные обертывания для похудения делают из незрелых зерен кофе. Такие зерна содержат большее количество кофеина. Если вы не нашли незрелых зерен кофе, то вполне можете использовать обычные молотые зерна кофе. Женский сайт о похудении DietaClub обращает ваше внимание, что вы также можете использовать кофейную гущу.

Кофейные обертывания для похудения, рецепт №1

Этот рецепт кофейного обертывания самый простой и все нужные ингредиенты вы с легкостью можете найти у себя дома. Для приготовления кофейного обертывания для похудения вам понадобится 100 грамм молотого кофе, столовая ложка оливкового масла, немного горячей воды. Заливаем кофе горячей водой, так, чтобы получилась густая кашица, и добавляем одну ложку оливкового масла.

Кофейные обертывания для похудения, рецепт №2

Для этого обертывания для похудения вам понадобится 100 грамм молотого кофе, половина грейпфрута, столовая ложка морской соли, столовая ложка оливкового масла. Заливаем кофе горячей водой до получения густой массы, добавляем столовую ложку измельченной морской соли и оливковое масло. Половину грейпфрута пропускаем через мясорубку и добавляем в кофейную массу.

Обертывания для похудения с глиной

Наверняка многие из вас делают маски для лица из глины. Однако глину можно применять и в целях похудения. Глина содержит массу полезных для кожи минералов и микроэлементов, помогает выводить из кожи вредные токсины и улучшает микроциркуляцию кожи. Все это не столько способствует похудению, но и убирает целлюлит, делает кожу гладкой.
Для обертываний для похудений лучше всего подходит голубая глина. Просто растворите глину в воде до получения однородной массы и нанесите на проблемные зоны.

Обертывания для похудения с морскими водорослями

Морские водоросли, которые содержать множество полезных веществ, необходимых нашему организму, можно использовать не только при приготовлении кулинарных шедевров. Морские водоросли отлично расщеплют жиры и способствуют похудению, а это значит, что вы смело можете делать обертывания для похудения с использованием водорослей. Существует два вида обертываний с морскими водорослями – холодное и горячее. Больший эффект дают именно горячие обертывания водорослями.

Холодное обертывание водорослями для похудения

Все, что вам нужно для этого обертывания в домашних условиях, - это пакетик сухих морских водорослей и вода температуры 18-20 градусов. Замачиваем водоросли в воде на 2 часа, чтобы они как следует растворились. Полученную смесь наносим на тело.

Горячее обертывание водорослями для похудения

Для этого обертывания вам следует замочить водоросли в горячей воде. На сто грамм сухих водорослей вам понадобится один литр горячей воды. Подождите, пока водоросли размягчатся, и наносите полученную массу на тело.

Медовые обертывания для похудения

Мед - это не только полезная сладость, но еще и помощник в борьбе за стройную фигуру. Мед стимулирует водно-солевой обмен в клетках кожи и улучшает микроциркуляцию кожи, что способствует похудению. Медовые обертывания в домашних условиях – отличный способ сделать свое тело стройнее.

Медовое обертывание для похудения со сливками

Это обертывание для похудения не только избавит вас от лишних сантиметров, но и сделает кожу нежной и упругой, благодаря содержанию сливок. Возьмите свежий незасахаренный мед, добавьте к нему сливки в пропорции 2:1, а также 4 капли лимонного масла. Все тщательно размешиваем и наносим на кожу.

Медовое обертывание с кофейной гущей
Это обертывание для похудения очень эффективно за счет содержания в нем не только меда, но и кофе. Для его приготовления возьмите мед и подогрейте его в микроволновке, пока он не растворится, добавьте в мед молотый кофе до получения кашицы и немного оливкового масла.

Как правильно делать обертывания для похудения в домашних условиях

Для того чтобы обертывания для похудения принесли результат, их следует выполнять правильно. Женский сайт о похудении DietaClub советует вам перед обертыванием очистить кожу с помощью скраба и немного распарить кожу. Наносите полученную массу аккуратными массажными движениями на ваши проблемные зоны. Затем обмотайтесь как следует пищевой пленкой и наденьте теплый махровый халат. Еще лучше будет лечь в кровать и укрыться теплым одеялом. Полежите в кровати 30 минут, после чего отправляйтесь в ванную и смойте все с вашего тела. Хорошо намазать тело кремом или лосьоном, или даже антицеллюлитным кремом.
сайт о похудении DietaClub советует проводить обертывания для похудения в домашних условиях один раз в два дня. Курс таких процедур составляет один месяц!

Виктория Высоцкая



Комментарии

Для комментирования

зарегистрироваться/войти