О похудении и диетах


​Как преодолеть эффект плато при похудении

Вы оказались в смятении: ничего лишнего себе не позволяли и строго придерживались диеты, но цифра на весах не меняется. Это называется плато при похудении, другими словами - долговременное замирание веса на одной отметке

​Как преодолеть эффект плато при похудении

Сосиски и диета: вред сосисок, калорийность сосисок

Далеко не все знают, что сосиски – это один из самых вредных продуктов. Быстрый способ приготовления сделал этот продукт универсальным помощником занятых людей. Но не следует недооценивать вред сосисок и рассчитывать на правильное похудение, употребляя сосиски в пищу.

Сосиски и диета: вред сосисок, калорийность сосисок

11 простых правил для ускорения метаболизма

Вы можете не осознавать этого, но пока вы валяете дурака на диване, ваш организм прилагает все возможные усилия для сжигания калорий. Вы можете ускорить свой метаболизм, что поможет сжигать максимальное количество калорий. Чтобы сделать это, достаточно следовать 11-ти простым правилам.

11 простых правил для ускорения метаболизма

Как похудела Юлия Куварзина

Куварзина после похудения вселила надежду во многих женщин, страдающих избыточным весом. При помощи правильного питания и физической активности актрисе удалось сбросить лишние килограммы и обрести полную уверенность в себе.

Как похудела Юлия Куварзина

Можно ли похудеть с помощью пробиотиков?

Включая в свой рацион пробиотики, вы можете не только улучшить свое самочувствие, но и сбросить лишние килограммы. Последние исследования показали, что пробиотики благотворно влияют на процессы похудения и помогают худеть правильно.

Можно ли похудеть с помощью пробиотиков?

Ягоды Годжи: еще один сухофрукт на вашем столе

Ягоды годжи обладают многими полезными свойствами: снижают давление, укрепляют иммунитет и даже помогают худеть. Главный секрет лишь в правильном употреблении этих ягод.

Ягоды Годжи: еще один сухофрукт на вашем столе

Зеленый кофе для похудения. Ищем истину

Стремясь обрести стройную и подтянутую фигуру, люди все чаще обращаются к альтернативным методам похудения. Таких методов сегодня существует огромное количество, но самый популярный – это зеленый кофе для похудения.

зеленые зерна кофе для похудения

Похудение после 30 лет. Что важно знать

Когда тебе 20 лет, ты молода, энергична и полна сил, то не особо задумываешься на темы похудения и поддержания идеального веса. Увы, этот период быстротечен, и после 30 лет многие женщины с удивлением обнаруживают лишние килограммы на талии, ушки на бедрах и целлюлит на ягодицах. Почему лишний вес так быстро набирается после 30 лет, но никак не хочет так же быстро уходить? Как питаться после 30 лет, на что следует обращать внимание? На эти и многие другие вопросы ответит сегодня журнал о похудении Dietaclub.

похудение после 30 лет

Самые тупые способы похудения

Реклама, как известно, - двигатель прогресса. Однако если говорить о похудении, то в данном случае - это не двигатель, а самый настоящий тормоз. Ежедневно рекламные потоки информации доводят до нашего сознания самые эффективные и лучшие способы похудения, которые в самые кратчайшие сроки помогут нам избавиться от лишних килограмм, да еще в придачу наладить личную жизнь и обрести гармонию! О самых тупых способах похудения предлагает поговорить сегодня женский журнал о похудении Диетаклуб!

Сложные углеводы. Продукты, содержащие сложные углеводы

Углеводы – это неотъемлемая часть нашего питания, и хотя они являются чаще всего причиной набора лишнего веса, вычеркивать их из нашего рациона никак нельзя. Сегодня все больше и больше диет основывается на исключении из питания простых углеводов и употреблении сложных. О том, что такое сложные углеводы, зачем они нужны и в чем они содержатся, и расскажет сегодня журнал о диетах Dietaclub.

сложные углеводы