Похудеть навсегда поможет книга Маргариты Королевой!


Уникальная по своей эффективности методика обретения стройности от ведущего диетолога Маргариты Королевой теперь доступна и Вам! Изначально диета распространялась лишь в узких кругах, позже ее начали печатать и в журналах о похудении. И вот, наконец, вышла полноценная книга «Похудеть навсегда» . Этот шедевр в области диетологии написала популярный московский диетолог Маргарита Королева, которая помогла сбросить лишний вес многим российским звездам шоу-бизнеса.


lpg процедуры, коррекция фигуры »

Маргарита Королева занимается рецептами для похудения и нехирургическими методами улучшения фигуры уже почти двадцать лет. Сейчас она руководит клиникой эстетической медицины. Нужно сказать, что Королева имеет ряд медицинских специальностей: дерматокосметолог, физиотерапвт, диетолог, мезотерапевт, и даже получила степень кандидата медицинских наук. Благодаря этому в качестве ее методик не приходится сомневаться.
Очень показателен тот момент, что результативность методики Маргарита сначала опробовала на себе: после вторых родов она самостоятельно похудела на тридцать килограмм.

Комплексная система коррекции фигуры от М. Королевой пользуется огромной популярностью у звезд шоу-бизнеса и отечественный политиков уже многие годы: достаточно вспомнить самых известных ее приверженцев, в число которых входит Филипп Киркоров, Жанна Фриске, Наташа Королева, Николай Басков, Надежда Бабкина, Валерия и многие другие. По словам автора диеты, методика не требует от людей ничего сверхъестественного, просто нужно относиться к своему организму более уважительно и жить с ним в гармонии.

В своей книге диетолог рассказывает о том, что "лишний вес показывает, насколько человек любит себя". Огромное количество лишних килограммов - явный показатель отсутствия уважения и любви к себе. Конечно, ни современная медицина, ни народные методики не могут нам дать некий "бальзам стройности": путь к красивой фигуре и крепкому здоровью непрост и мгновенного результата тут быть не может. Тем не менее, этот путь можно сделать приятным и безболезненным – а книга Маргариты Королевой «Похудеть навсегда» как раз наглядно это демонстрирует!

Сложно радоваться жизни, при этом жестоко страдая от одышки, гипертонии и других заболеваний, связанных с лишним весом. А как сложно получать удовольствие от жизни, когда Вас непрестанно грызет совесть за переедание! Уверенности в себе все меньше и меньше, а былой гибкости практически нет... Не отчаивайтесь, книга Маргариты Королевой дневник питания Вам обязательно поможет!

Человеческий организм начинает отвечать бодростью, более высокой способностью к перенесению стресса и просто хорошим настроением тогда, когда мы сами начинаем относиться к своему здоровью более бережно. Состояние оздоровление помогает нам полностью сконцентрироваться на самых важных вещах: отказе от вредной еды, от переедания в целом.

Стараясь похудеть, не делайте акцент только на потере веса. Так книга Маргариты Королевой дневник питания советует сделать выбор в пользу хорошего жизненного тонуса, хорошего настроения, крепкого здоровья и отсутствию стресса. Говоря другими словами, мы выбираем для себя целую новую жизнь - жизнь без усталости, жизнь со смыслом и ощущением победы от собственных достижений!


Известная диетолог в своей книге говорит, что для того чтобы похудеть, нужно пройти 20 шагов на пути к цели и тогда, ваша жизнь измениться кардинальным образом! Все этапы подробно описаны в ее книге, но вот основные из них.

Важные шаги на пути к здоровому телу

Чтобы методика дала результаты, обязательно следуйте всем рекомендациям, которые дает книга Маргариты Королевой «Похудеть навсегда». Ощутите радостное предвкушение достижения реальной цели. Составьте подробный план, который включает в себя как поставленные задачи, так и действия, необходимые для их осуществления.

Запомните важное правило! Не нужно себя "насиловать". Голодны? Поешьте! Но не спешите тянуться к холодильнику, если реального физического чувства голода нет! Журнал о похудении DietaClub напоминает вам, что лучше всего питаться небольшими порциями, а голод утолять только здоровой пищей.

Будьте аккуратнее, покупая еду. Не нужно попадаться на хитрые маркетинговые уловки. Ходите за продуктами, только будучи сытыми, внимательно изучайте упаковки товара и покупайте только то, что действительно будет полезно Вам и Вашему организму!

Реальные отзывы из книги М. Королевой «Похудеть навсегда»

Ирина, за полгода сбросила более 30 кг:
Трудности, связанные с лишним весом, беспокоили меня с самого рождения: я была крупным ребенком. Это осложнялось отсутствием культуры приема пищи в семье. В 30 лет я стала всерьез задумываться о здоровом питании. Но как это сделать? Мне тридцать, на весах - 98 килограмм. Родственники твердили, что это наследственное. Тем не менее, книга Маргариты Королевой не просто мне помогла, а стала настоящим спасением! Я стала питаться вкусно и гармонично, сбросила более 30 килограмм - 20 вначале и потом еще больше десяти. Сейчас мне 38 лет, у меня дочка и я уверена - она тоже будет питаться правильно, как и я.

Николай, за 5месяцев похудел на более чем на 50 кг:
Вес всегда был для меня настоящим наказанием! И когда стрелка весов стала показывать полтора центнера, судьба свела меня с потрясающим диетологом. Удивительная книга Маргариты Королевой дневник питания перевернула мое представление о жизни, о питании и обо мне самом! Похудев, я не только обрел отличную фигуру и избавился от проблем со здоровьем, но и стал гораздо счастливее в плане личной жизни. Главное - не сдаваться!

Анастасия Дудука



Комментарии

Для комментирования

зарегистрироваться/войти