Фитнес


Планирование тренировки: утром или вечером

Можно сразу сказать: если вы приверженец утренней активности, такой вариант имеет несколько достоинств

Планирование тренировки: утром или вечером

​Идеальная длительность тренировки

На первый взгляд, кажется: чем больше времени затрачено на одну тренировку, тем быстрее получится достигнуть желаемого результата. Однако это не совсем так.

​Идеальная длительность тренировки

​Тренировки на голодный желудок

Тренировки на голодный желудок – как правило, распространённая ошибка новичков, но такая система популярна и среди завсегдатаев спортзалов. Существует убеждение, что утренняя тренировка натощак в несколько раз увеличивают потерю жировых клеток.

​Тренировки на голодный желудок

Бой за фигуру! Знаменитости и фитнес

Знаменитости и финтес – две неразрывные вещи. Ни дня без спорта, занятия с персональными тренерами, смена активностей и все ради того, чтобы шикарно выглядеть и занимать первые строчки популярных рейтингов.

Бой за фигуру! Знаменитости и фитнес

Беременность спорту не помеха. На что способны ярые поклонники спорта

Далеко не каждая женщина, будучи беременной, с радостью выполняет упражнения с гирями. Впрочем, как и не каждая женщина осмелится поднимать штангу на 8 месяце беременности. Сайт о похудении DietaClub познакомит вас с этими отчаянными и мужественными женщинами.

Беременность спорту не помеха. На что способны ярые поклонники спорта

10 000 шагов к здоровью и стройной фигуре

Последние исследования показали, что 10 000 шагов могут значительно повлиять на ваше здоровье. Обычная ходьба не только сжигает калории, помогая худеть, но также увеличивает выносливость и стойкость организма, укрепляет сердечнососудистую систему. 

10 000 шагов к здоровью и стройной фигуре

Красивые руки. Как накачать трицепс

Рельефные руки – это мечта всех женщин. Однако время берет свое и с годами наши руки теряют тонус, кожа становится дряблой и обвисшей. Чтобы этого избежать, необходимо в обязательном порядке выполнять упражнения для рук, а самое главное – на трицепсы. О том, какие упражнения на трицепсы лучше всего выполнять, и расскажет сегодня журнал о похудении Dietaclub.

Красивые руки. Как накачать трицепс

Кардиотренировка – худеем с легкостью!

Кардиотренировки уже давно стали неотъемлемой частью здорового образа жизни. Не важно, пытаетесь ли вы похудеть, просто занимаетесь спортом или даже наращиваете мышечную массу - кардиотренировка полезна и необходима во всех случаях. Сегодня женский журнал о похудении Dietaclub предлагает поговорить о кардиотренировках, их пользе и о том, как правильно проводить кардиотренировку.

польза кардиотренировки

Фитнес-мифы. Где правда?

Начиная занятия фитнесом, несомненно, у вас в голове будет масса вопросов, на которые вы жаждете получить ответы. Однако не всегда новички в фитнесе интересуются деталями и тонкостями, которые на самом деле крайне важны и актуальны. Многие люди предпочитают верить рассказам друзей и знакомых, следовать их примеру в фитнесе и не обременять себя получением новых знаний. Именно такой порядок дел и порождает фитнес-мифы. Сегодня женский журнал о похудении DietaClub решил выяснить, какие же фитнес-мифы являются самыми распространенными.

Новые танцы – новая фигура

В танце паришь, выражаешь с помощью тела свои эмоции и чувства, получаешь новые эмоции и... худеешь. Пожалуй, не придумали еще более романтичного, эмоционального и красивого способа похудения, чем танец. Каким бы он ни был, он всегда несет в себе больше, чем просто движения. К тому же, каждое новое танцевальное направление – это новый посыл, новый смысл и новые чувства. Журнал о диетах DietaClub предлагает поговорить о том, что несут в себе некоторые из новых танцевальных направлений, почему они появились и чем отличаются от других видов танца.