Фитнес-секреты от Евы Лонгории


Слава этой «отчаянной домохозяйки» опережает ее саму! Сегодня Ева Лонгория – это не только успешная актриса, завоевавшая мировое признание и популярность, но также секс-символ Голливуда. Миллионы женщин мечтают о таких же формах, как у Евы Лонгории, а мужчины не сводят с нее глаз даже когда видят ее лишь на голубых экранах. Женский журнал о похудении DietaClub решил выяснить, какие виды фитнеса предпочитает Ева Лонгория, чтобы поддерживать себя в форме.

Ева Лонгория
Joe Seer / Shutterstock.com

Спорт всегда занимал значимое место в жизни Евы Лонгории. Однако вместе с приходом славы, потребность в фитнесе выросла в несколько раз. Ведь теперь Ева постоянно находится под вспышками фотокамер, а значит, и выглядеть ей нужно на все 100 %! Ева Лонгория также не скрывает того факта, что она является обладательницей довольно проблемной зоны, которая в случае несоблюдения диеты и невыполнения упражнений станет далеко непривлекательной. Речь идет, как многие уже догадались, о ягодицах Евы Лонгории. Именно поэтому Ева Лонгория занимается фитнесом ежедневно и очень часто меняет программы своих тренировок, чтобы мышцы не привыкали к одним и тем же упражнениям.

Как и многие знаменитости, Ева Лонгория пользуется услугами персонального тренера, который лично следит за ее тренировками и разрабатывает для Евы новые эффективные фитнес-программы.
Обычная тренировка Евы Лонгории длится около часа. Начинает Ева с небольшой разминки, которая длится 10 минут. Иногда вместо разминки Ева делает небольшую пробежку по залу. После разминки идет череда упражнений на разные группы мышц. В общей сложности Ева делает от 25 до 30 упражнений. Все упражнения выполняются в несколько подходов, таким образом, у Евы есть немного времени, чтобы передохнуть перед началом нового подхода. Особое внимание во время выполнения упражнений уделяется именно бедрам и ягодицам.

Ева Лонгория фитнес
RoidRanger / Shutterstock.com

Три раза в неделю Ева обязательно посещает тренажерный зал, где выполняет силовые упражнения. Помимо силовых тренировок Ева Лонгория также предпочитает занятия йогой, которые помогают ей расслабиться. Из активных видов фитнеса Ева предпочитает кикбоксинг. Именно занятия кикбоксингом помогают ей активно сжигать калории, а также избавляться от стресса.
Уже не один раз имя Евы Лонгории фигурировало в списке «Самых красивых ног». Поддерживать красоту ног Еве помогают самые простые упражнения, которые могут выполнять все без исключения.

Каждый день Ева совершает пешие прогулки не менее одного часа в день. Эта полезная привычка помогает Еве поддерживать красоту своих ног.
В качестве тренажера для ног Ева используется обычные качели. Катание на качелях с отталкиванием ногами отлично напрягает мышцы ног.
И еще один простой секрет от Евы Лонгории – это ходьба на цыпочках. Ходите дома каждый день на цыпочках в течение 10-15 минут, словно вы настоящая балерина.

Виктория Высоцкая



Комментарии

Для комментирования

зарегистрироваться/войти