Бой за фигуру! Знаменитости и фитнес


Звездный статус в обязательном порядке влечет за собой ежедневные занятия спортом. Ведь для того чтобы удерживать свою популярность знаменитости должны шикарно выглядеть. Женский журнал о похудении Dietaclub предлагает поговорить о самых стойких фитнес бойцах среди знаменитостей.

Джессика Альба

«Я очень люблю интервальный бег на беговой дорожке – немного бега, немного простой ходьбы. Иначе мне просто становится скучно»

Рост и вес Джессики Альба, цитата Джессика Альба

8 января 2014 г., фото: Jaguar PS

В свои 32 года знаменитая актриса, при росте 170 см, весит 54 кг и всегда держит себя в идеальной форме. Свои тренировки Джессика Альба выполняет под руководством известного фитнес-тренера Рамоны Браганзы. Ее программа под названием «3-2-1» признана одной из самых успешных программ для похудения и поддержания тела в тонусе. Программа «3-2-1» состоит из 3 кардиоупражнений, 2 упражнений на мышцы всего тела и 1 упражнения на пресс. Благодаря постоянной смене активности и достигается максимальный результат. Однако это не единственная тренировка, которой придерживается Альба. Она является настоящей фанаткой интервальной ходьбы, йоги, силовых нагрузок. В качестве разминки Джессика использует беговую дорожку. Тренируется актриса 5 раз в неделю не менее 40 минут в день.

Сандра Буллок

«Мое тело делало невозможное. Ни одного дня не проходило без изнуряющих тренировок, я должна была знать, что смогу сделать все, что бы мне ни сказали»

Рост и вес Сандры Буллок, цитаты Сандра Буллок

4 января 2014 г., фото: Jaguar PS

Именно так ответила Сандра Буллок на восхищенные возгласы поклонников и журналистов на Венецианском Кинофестивале. Для съемок в фильме «Гравитация» Сандре Буллок пришлось пройти настоящую фитнес-школу выживания и результаты стоили того. Для создания более реалистичной картины полета в космосе актеров подвешивали на ремнях безопасности и они должны были постоянно держать корпус в прямом положении, что требовало невероятных физических усилий. В таком положении Сандра могла находиться целый час, тогда как другие делали перерыв каждые 20 минут. Бывшая школьная гимнастка и предводитель чирлидеров Сандра Буллок посвящала все свободное время для тренировок со своим фитнес-гуру Симоном де ля Ру. С момента занятий с персональным тренером Сандра полностью трансформировала свое тело. Её занятия состоят из большого количества танцев, кардио, йоги и пилатеса. При росте 170 см актриса весит 50 кг и шесть раз в неделю в обязательном порядке занимается спортом не менее одного часа в день.

Бейонсе

«Я ношу откровенные наряды, потому что я могу гордиться своим телом»

рост и вес Бейонсе, цитаты Бейонсе

21 ноября 2006 г., фото: Paul Smith

Знаменитая певица не раз признавалась, что для того, чтобы поддерживать хорошую физическую форму, ей приходится много работать над собой. При росте 165 см звезда весит 59 кг и при этом она крайне склонна к полноте. Для того чтобы контролировать свое тело, звезда обратилась к тренеру Марко Боргесу, который разработал для нее программу, позволяющую сжигать максимальное количество калорий и при этом отлично тренировать все группы мышц. Несмотря на большую загруженность и постоянные туры, пропускать тренировки Бейонсе себе не позволяет. И даже более того, помимо тренировок она в обязательно порядке выполняет в день 100 приседаний, 100 выпадов и 100 прыжков для дополнительной траты калорий. Между интенсивными тренировками Бейонсе делает перерыв, но это не означает, что в эти дни можно расслабиться. Наоборот, нужно просто поменять физическую активность на более спокойную – бег или плаванье.

Дженнифер Энистон

«Я занимаюсь спортом практически каждый день, но не менее 5-6 раз в неделю»

Дженнифер Энистон рост и вес, цитаты Дженнифер Энистон

30 октября 2005 г., фото: Everett Collection

Дженнифер Энистон можно смело назвать поклонницей фитнеса. Куда бы актриса ни ездила, она всегда берет с собой в поездки гантели весом 3,5 кг. Рукам Энистон уделяет особенно много внимания и предпочитает делать упражнения для рук даже за просмотром передач или во время разговора по телефону. В обязательном порядке Энистон занимается кардио, не менее 40 минут в день. Это бег, спиннинг, занятия на эллиптических тренажерах. Раз в неделю Джен занимается пилатесом и три раза в неделю йогой с личным инструктором Мэнди Ингберг. Во время занятий йогой она уделяет особое внимание мышцам пресса. Рост Дженнифер Энистон составляет 164 см, а вес 53 кг.

Деми Мур

«Когда-то я была полностью поглощена своим телом. Я пыталась доминировать над ним, менять, но это не приносило мне счастья»

Деми Мур рост и вес, цитаты Деми Мур

7 апреля 2010 г., фото: Joe Seer

Деми Мур 51 год, а фигуре этой знаменитой актрисы могут позавидовать даже 20 летние. При росте 165 см актриса весит 54 кг и держит себя в идеальной физической форме. Ее персональный фитнес-тренер Грегори Жуан-Роше тщательно следит на фитнес-программой своей подопечной и постоянно меняет ее для большей эффективности. Деми обязательно прибегает к кардионагрузкам, работает над ягодицами и прессом. Но самой большой любовью Деми Мур является йога, которой актриса занимается практически каждый день. Эти занятия помогают ей обрести не только стройное и красивое тело, но и сильный дух.

Виктория Высоцкая



Комментарии

Для комментирования

зарегистрироваться/войти