Эффективно ли такое похудение?

Доброго времени суток. Мне друзья посоветовали обратиться в центр для похудения.
Хочется похудеть и спашиваю совета о таком методе.
заранее благодарна за совет!)

  • 13 декабря 2011 г., 19:09

Думаю, что этот метод может быть очень хорошим. Так как в центре работают специалисты, которые хорошо знают свое дело. Но для начала попробуйте сами, начните с малого, перестаньте есть после 6 и запишитесь на бассейн или аэробику. А на сэкономленые деньги лучше потом купите себе много нарядов, на много размеров меньше.

  • Innochka
  • 10 декабря 2013 г., 20:19

Естественно, что такое похудение эффективное, если не получается похудеть самой, то это самое правильное решение. Если уже решили, то нечего денег жалеть, ведь в центре похудении подберут персональную диету, и действительно похудеете. Деньги, потраченные на центр похудения вернуть сторицею.

  • sonja
  • 11 декабря 2013 г., 20:56

Здравствуйте, меня зовут Ольга и я занимаюсь сейчас фитнесом в студии Арт фитнеса Power Plate в Питере, девчонки это просто что-то необыкновенное, тренажер разробатывался для космонавтов и я чувствую это на себе, после тренировки, которая занимает от 40 мин. до часа я чувствую все мышцы своего тела, тренажер позволяет улучшить кровоток, лимфоток, а еще в крови вырабатывается серотанин — гармон счастья и коллаген, кожа стала такой упругой и красивой, что все мои намеки на целлюлит пропали. А самое главное то, что тебя тренирует персональный тренер, как правило это мальчик красавчик)))смотря на которого хочется заниматься и заниматься. Узнала недавно, что этот тренажер признан первым тренажером против старения, да и на нем занимаются многие звезды, такие как Мадонна, Валерия и д. р. Мой результат за 3 тренировки-4 кг+ конечно правильное питание, без этого не похудеешь)



Что бы ответить, необходимо зарегистрироваться