История моего успеха такова....

Принимала и принимаю индийский препарат зенслим, с ним я не только убавляю бока но так же излишние обьёмы в твоём теле. И самый плюс в нём что при уменьшении обьёма и веса тела грудь самое главное не уменьшается и не тело не обвисает.Препарат действует медленно но зато без психических повадок и не влияет на сон.Сбросила с этим зенслимом за 2,5месяца 8.900 я давольна, но останавливатся не собираюсь!

а по мне туфта всякая...

я против всяких препаратов,здоровьем поплатилась как то

  • Ena
  • 5 августа 2012 г., 12:39

Был у меня опыт принятия БАДов. Даже в инструкции пишут - ограничьте количество потребляемой пищи, и тогда будет вам результат. Так каков смысл приема препаратов неизвестного содержания, если просто можно придерживаться правильного питания, не есть что попало и не объедаться. И так же похудеешь. А когда ешь, ешь и ешь и принимаешь таблетки для похудения, то уж точно результата не будет.

я против химии!

  • Ena
  • 10 августа 2012 г., 12:15

написать можно что угодно,но я против каких либо добавок,ЧУДА не бывает.Выпил таблетку-и проснулся стройным.Это все тяжелый труд!

  • Ena
  • 13 августа 2012 г., 18:05

У возмущена!!! такое ощущение что я попала не на страничку своего любимого сайта,а на рекламный ролик...... Я очень рада за вашь зенслим, но без зенслима как то тоже не плохо... даже можно сказать замечательно..

я пробовала пить таблетки ксеникал. эффект был не только от сброса веса, но и оттого что таблетки реально помогают сжигать жиры. Я при росте 166 весила 62 килограмма, а за два месяца скинула до 56 кг. Когда пропивала курс занималась спортом дома, бегала по утрам. если сидеть дома и жрать курицу с блинами эффекта вы не увидите.

Моя история успеха был запах дома и не что не помогала все перепробовала думала все не когда не уйдет ну одарган какой то и запах пропал) что такое бывает)

Согласна тут с многими девочками, что от одной таблетки никакого чуда случиться не может. Похудение — это огромный труд!

Да да. У меня вот тоже был опыт похудения с помощью всевозможных БАДов, чаёв и прочей чепухи. Вес конечно уходил, но вслед приходили проблемы со здоровьем, в частности с пищеварением, поэтому я быстренько с этим завязала и начала искать другие методы.

Вера Огнева: Да да. У меня вот тоже был опыт похудения с помощью всевозможных БАДов, чаёв и прочей чепухи. Вес конечно уходил, но вслед приходили проблемы со здоровьем, в частности с пищеварением, поэтому я быстренько с этим завязала и начала искать другие методы.

Это самое страшное, когда похудение влечёт за собой проблемы со здоровьем, поэтому я только за методы, не причиняющие вреда здоровью. Когда я худела, моя проблема состояла в том, что мне были противопоказаны занятия спортом, а тупо сидеть и голодать я тоже не могла.

Евгения Кильченко: Вера Огнева: Да да. У меня вот тоже был опыт похудения с помощью всевозможных БАДов, чаёв и прочей чепухи. Вес конечно уходил, но вслед приходили проблемы со здоровьем, в частности с пищеварением, поэтому я быстренько с этим завязала и начала искать другие методы. Это самое страшное, когда похудение влечёт за собой проблемы со здоровьем, поэтому я только за методы, не причиняющие вреда здоровью. Когда я худела, моя проблема состояла в том, что мне были противопоказаны занятия спортом, а тупо сидеть и голодать я тоже не могла.

И как же вы вышли из ситуации? Я так понимаю, что по итогу вы всё-таки сбросили?

Вера Огнева: Евгения Кильченко: Вера Огнева: Да да. У меня вот тоже был опыт похудения с помощью всевозможных БАДов, чаёв и прочей чепухи. Вес конечно уходил, но вслед приходили проблемы со здоровьем, в частности с пищеварением, поэтому я быстренько с этим завязала и начала искать другие методы. Это самое страшное, когда похудение влечёт за собой проблемы со здоровьем, поэтому я только за методы, не причиняющие вреда здоровью. Когда я худела, моя проблема состояла в том, что мне были противопоказаны занятия спортом, а тупо сидеть и голодать я тоже не могла. И как же вы вышли из ситуации? Я так понимаю, что по итогу вы всё-таки сбросили?

Да. Мне помогли аппаратные методы, которые мне предложили в клинике коррекции веса «идеал», куда я отправилась на консультацию к врачу. Там мне подобрали комплекс аппаратных процедур, подходящих именно мне. И всё это под тщательным присмотром специалистов и без вреда здоровью. Я меньше чем за полгода потеряла около 15 кг, для меня это невероятный результат, плюс ко всему без последствий для моего здоровья.



Что бы ответить, необходимо зарегистрироваться