Диета на брокколи.

Привет всем! Я сейчас заседаю на брокколевской диете.)) Всего 10 дней в диете.У меня сегодня 8 день. Скинула 7 кг, а объемы не уходят, меня это очень беспокоит((( На следующей неделе идти на день рождения, хочется выглядеть хорошо. ЧТО ДЕЛАТЬ????? Напишите пожалуйста, кто столкнулся с этой проблемой!!! Очень ждуууу.......

Я Вам рекомендую срочно бросить эту диету. Так как любая диета, которая включает сильно ограниченный список продуктов - это медленное самоубийство. Все должно быть умеренным и сбалансированным. Лучше просто поголодать, чем питаться только брокколи.

Вообще много зелени не очень уже хорошо само по себе. Лучше разбавлять эту капусту еще чем-нибудь, морковкой той хотя бы, кабачком, делать такие овощные салатики, но без майонеза конечно же, а то не будет толку от салата с майонезом.

  • serge
  • 12 декабря 2013 г., 20:27

Никогда не слышала, что брокколи помогает похудеть. Брокколи самый полезный овощ из всех. Но к похудению никакого отношения не имеет. Я бы вам советовала кушать лимоны и ананасы чаще. Они сжигают жиры.

  • Ankdash
  • 12 декабря 2013 г., 20:35

Ankdash, Мне кажется вы не правы. Брокколи очень диетический продукт. Всего 28 ккал на 100 г и очень полезный.
Почитала в интернетах. Хорошо что там и другие продукты разрешены)) А то есть 10 дней только брокколи, это была бы полная жесть)))))

автору темы:
7 кг это очень хороший результат, много скинули — молодец!
объемы подтянутся со временем, у вас было очень быстрое похудение, тело не успело адаптироваться



Что бы ответить, необходимо зарегистрироваться