Как похудеть после перенесенной травмы?

Всем привет! Ищу совета, потому что чувствую что сама уже не справляюсь...В феврале этого года я сломала ногу, в июне разрешили приступать, да и лето было, проблема лишнего веса не особо заботила. Но в октябре пришлось делать вторую операцию и тогда началась пора депрессий. Заедала я это дело огромным количеством еды, ну и поправилась соответственно. А ведь скоро Новый Год и годовщина свадьбы, а я как-то совсем не в форме, двигаться врач запрещает пока...Девушки, посоветуйте как отвлечься от еды? Какими хитростями вы сами пользуетесь чтобы не съесть лишнего? Заранее спасибо!

  • Kleo
  • 10 декабря 2013 г., 20:27

Старайтесь правильно питаться, побольше пить воды 1,5−2 л в день, чай зеленый без сахара, а сладости и мучные изделия замените на сухофрукты)

Самое важное это контролировать количество потребляемого. Нельзя сразу бросаться в омут отказываться от всего, все надо делать постепенно и аккуратно. Сорваться очень легко, если подойти к этому не ответственно. Начните постепенно отказываться от «ПЛОХОЙ «еды (быстрые углеводы, шоколад и тд) можно заменить батончика фруктовыми, например Joyfield. Отказаться от всех соусов, газировки и всего хлама. Можно пить таблетки для удаления голода, для разгона метаболизма. Если нужна помощь пишите в лс, Объясню и проконсультирую, абсолютно бесплатно

  • Lila
  • 3 февраля 2018 г., 19:31


Что бы ответить, необходимо зарегистрироваться