это совсем не сложно!!!

всем привет.раскажу попорядку.
до беременности я весила 63-65 кг. и могла себе позволить ЖРАТЬ ВСЕ. но когда родила я начала калорийно питаться,чтобы было молоко.и все-ребенку полтора года, а я вешу 77-80 кг. много раз сажалась на диеты и фитнес,но фитнес не всегда возможен,а с диет срывалась.
в начале февраля 2011 я села на диету,исключающую:
хлеб(и все мучное),макароны,сладости,всякие чипсы и т.д. ,сухофрукты и орехи,картофель (даже в супе), есть еще много запрещенных продуктов ,но можно скачать таблицу калорийности.
я ела мясо натуральное(не колбасные изделия),кофе с молоком,крупы,овощи и фрукты,рыбу и молочные изделия.
есть куча блюд которые можно готовить.вот я не могу без мяса.тефтели-стали любимым блюдом,овощные гарниры и салаты..
сначала очень тяжело по вечерам-так хотелось есть и именно сладкого.я сьедала 1 шок. конфету или 2квадратика шоколадки.главное из еды сделать ритуал.потом мне хватало 1 мандарина.
порция обеда или завтрака естественно уменьшается на половину.никаких разгрузочных дней!!!после голода срываешся и не контролируешь аппетит.
сейчас я 61кг.могу понюхать шоколадку и не есть ее.

молодец! воспитала себя отлично!) какие планы? будешь поддерживать или дальше худеть?
напиши свое примерное меню на 1 день

завтрак:йогурт,плавленый сырок и кофе(я пью 3 в 1-он калорийный,но сил хватает на целый день)
обед:2 средних тефтели и чай или кофе.сначала не будет хватать,то еще 0,5-1 фрукта или овоща(бананы нельзя-калорийные.) или заместо всего этого супчик(без картошки) с фруктом или овощем
ужин:максимум 2апельсина или 3мандарина,ананас-вообще прекрасно.


яблоки стараюсь есть немного-они желудок дуют.но ем их,просто не килограмами.

vkontakte я минько альфредовна .брест. 22года туда я чаще захожу

а дальше.. я еще скину 3килограмма и потом как-нибудь подтяну кожу(тренажерка,массаж) -ведь жиры уходят, а кожа растянутая остается.

Вы молодец, у вас наверное, железная сила воли. Я вот так не могу, мимо сладкого спокойно пройти не могу, обязательно чего-нибудь перехвачу. Но могу на диетах сидеть, только не долго.

  • maryana
  • 14 апреля 2011 г., 5:54

Неплохо Вы похудели. Я тоже около 20 килограммов, начиная с того лета, сбросила. Большую часть в том году оставила, а остатки в этом добиваю.

Можно узнать, какой у Вас рост? Вы худеете по тому, как выглядеть хотите, или каких-то норм придерживаетесь? Есть же всякие индексы тела и т.п.

В молодец! У вас огромная сила воли! Явот худею, а потом опять расслабляюсь, поправляюсь и все заново.

  • oksaka
  • 22 апреля 2011 г., 23:08

Молодец. И способ самый правильный. Я тоже стараюсь не делать жестких ограничений. Я просто расстраиваюсь, когда мне хочется чего-то сладкого или острого. А я не могу это себе позволить, а вот если немного все-таки съесть, это мой вариант.

  • marym
  • 15 мая 2011 г., 22:00

Хорошо читать такие истории Хорошо вдохновляют и придают энтузиазма. Вот если бы у всех так было все хорошо. Ведь не всем ткие способы покорны, да и подходят.

  • oksaka
  • 15 мая 2011 г., 23:40

Мне 24 года, села на диету после расставания с парнем. Мой рост 169 вес был 64, но окружающие говорили, что я пухленькая, хотя еще год назад я весила 70кг. У меня были параметры 90-67-100, вообщем все меня загнобили, еще и молодой человек ушел, не знала, что делать с чего начинать, перечитала уйму литературы, просматрела различные форумы, и решила сесть в феврале 2011, посидела всего ничего,сбросила всего 2 кг., но депрессия, дала о себе знать, стала заедать обиды!!! Решила начать с психолочической стороны, собрала вещи и поехала в гости к маме в другой город.Пришла в себя и приехала с новыми силами и мыслями, словно заново родилась, можно сказать моя диета началась с 11 марта, и представляете все получилось! Сейчас мой вес 51 кг, но на этом я не останавливаюсь, хочу вешать 48 кг, думаю тогда моя уверенность в себе только окрепнет!!!)))) Минусы моей диеты: кожа (появляются неровности) Плюсы: мои параметры: 85-60-90.
Поверьте я себе позволяла и вкусненькое, и полезное! Могла без стыда съесть кусочек торта, и ничего!!!!))))) Сейчас мне постоянно говорят комплименты по поводу моей фигуры, люди которые меня не видели, всего три месяца порой даже не узнают, и знаете, мне кажется жизнь меняется и я счастлива!!!!!)))))))

  • LiLy
  • 2 июля 2011 г., 14:39

Лилу, вы очень мало весите при таком росте. Какие же у вас сейчас объемы?

  • Jusik
  • 4 июля 2011 г., 18:09

На самом деле важно не то, сколько ты ешь, а то, как ты ешь и в какое время. Еще очень важно для более эффективного похудания - пить меньше жидкости. Тогда ткани начинают ссыхаться и расходовать воду из жировых запасов. Получается очень сильный эффект.

  • corvin777
  • 10 августа 2011 г., 17:48

Вы такая молодец! =) Восхищаюсь такими людьми =) Мне бы такую силу воли, а то посижу 3-4 дня на диете и срываюсь =( Правда пару лет назад похудела на 15 кг за 2 месяца, а потом начались проблемы со здоровьем (не из-за похудания) и вес не то что вернулся, а вернулся в двойном размере =(( Теперь собираю волю в кулак и на тренажеры и на диету =) Так хочу чтобы все получилось как у Вас =)

  • TTTT
  • 16 октября 2011 г., 19:19

наоборот лучше пить больше жидкости!

  • foriko
  • 18 октября 2011 г., 13:24

не сложно? мне кажется это недостежимо! у меня не получается - никак! как справиться?

  • katty_sk
  • 30 октября 2011 г., 23:48

все верно нельзя себя сильно ограничивать можно сорваться . тише едишь дальше будеш. прежде чем схватить запрещеный продукт остановись на секунду подумай а надо ли тебе это подумай какой ты станеш красиввой если сдержишся или ты такой останешся все зависит от тебя ты хозяйка тела. есле бы вы знали сколько раз я брала катлету а потом остановлюсь подумаю и кину катлету назад как кусок гадости и сразу гордость чувствую за себя.

вот и я уже 4день на ограничении. уже переломало кушать не хочется. а сегодня еще знакомая с пироженным пришла. я саса с себя удивилась пироженное стояло перед носом, а мне и не захотесь его. был опыт 6 лет назад похудела на 40кг. была 102 стала 64. но за последние 3 года набрала от спокойной жизни еще и беременность кормление грудью до 74кг.. буду згонять,я знаю что я смогу я же сильная. вот еще почитаю и повдохновляюсь.



Что бы ответить, необходимо зарегистрироваться