Привет всем!

Здравствуйте,я новенькая.Ну конечно хочу похудеть,да еще как!После родов поправилась на 20 кг,а силы воли не хватает!!!Раньше я всегда занималась чем-то:спортзал,фитнесс.А сейчас и время сложно выкроить,да и,честно говоря,нет единомышленника,соратника в этом трудном деле.А хочется взяться за себя и чтобы было с кем обсудить успехи,чтобы поругали за ошибки,порадоваться за кого-то,помочь кому-то советоми самой получить поддержку.В общем,нужен сподвижник!

Привет))
Какой у вас рост и вес?

  • Jusik
  • 23 июля 2011 г., 21:00

Так давайте, вливайтесь в ряды худеющих. Рассказывайте, сколько весите, сколько хотите весить. Как худеть планируете? Может быть уже есть какие-то вопросы или проблемы, связанные с похудением?

Я вот всё подругу подбиваю худеть, а она ни в какую. Я уже похудела, а она не может с силой воли собраться. Так что Вы в своём одиночестве не одиноки. :)

Всем привет! а я решила присоединиться) вместе веселее худеть))))
В общем я считаю мой идеальный вес 53-55 кг.Сейчас мой вес 62,5кг.рост 172.Хочу похудеть!!!!Худеть буду без диет,хочу попробовать 1-2 разгрузочных дня в неделю.воду по утрам.ну и помнить,что мой желудок маленький)))

Джинджер Футли, не садитесь на разгрузочные дни сразу. Лучше попробуйте есть поменьше, в принципе, ну, и пить побольше при всём при этом. Я заметила, что после разгрузочных дней вес иногда даже больше, чем был до этого.

Приветики, всем, кто решил похудеть!!! У меня вес был 59 кг при росте 158 см, сказались роды и.тд. Сейчас сижу на гречневой диете, по моему мнению самая эффективная!!! уже 4-й день вес 56,7, в 1-й день скинула сразу 1,5 кг(но это скорее лишняя жидкость), а последующие уже по 500 гр., но это без физических нагрузок!!!! Еще 6 кг и цель достигнута!!! Вообще форумы, комменты подбадривают, и дают силу!!!! Если честно с весны раз десять садилась на диету, но срывалась ч/з 2 дня, но на сей раз решила точно худеть! Вроде и не толстая, но лишние кг присутствуют.По моему мнению это 9 кг, хотя по по индексу массы тела я в норме.

Полностью согласна с Милли сначала меньше есть, затем и разгрузочный день!!! а потом уже и сама диета, так легче!!! но это мое лично объективное мнение!!!

Привет! похудеть это моя цель я о другом и думать не могу всех уже родных достала! я всегда хочу всё быстро но на своем опыте убидилась что это чушь! я худела за месяц на 15 кг а потом опять через время набирала:( блин я уже не могу! помогите как похудеть не сильно быстро но и не 3 года ждать пока уйдет 1 кг!((

  • *XAKA*
  • 13 февраля 2012 г., 17:17

Главное чтоб похудеть и через пару дней не набрать всё то что теряла с таким трудом и так долго((

  • *XAKA*
  • 13 февраля 2012 г., 17:18


Что бы ответить, необходимо зарегистрироваться