Что новенького?

Делимся последними новостями и событиями в нашей жизни)

  • Jusik
  • 17 февраля 2011 г., 13:11

Сегодня мой младший сынок пошел первый раз в детский сад. Так его жалко, так плакал. Но нужно к коллективу привыкать, потом сложнее будет.

  • maryana
  • 14 апреля 2011 г., 5:51

maryana, поздравляю с таким важным этапом жизни)
а сколько ему?

Спасибо за поздравления. Нам 2,8. Вот только заболели мы почти сразу же. Но воспитательница сказала, что ничего страшного, все дети поначалу болеют

  • maryana
  • 20 апреля 2011 г., 5:59

maryana, не переживайте, так очень часто бывает!)) Быстренько поправится! Поздравляю с таким важным событием в жизни Вашего сыночка)

а у меня в жизни ничего новенького...живу в закрытом военном городке, делать тут нечего, работы нету...все новости только муж с работы приносит)) А самое главное новое событие этой недели будет получение зарплаты))))

как достали эти рекламки. Бред все эти тайские таблетки.

Диана, полностью согласна! Только здоровье своё портить.

я как то много лет назад попробывать решила лиду, так я з дня мучилась с кровью в туалет ходила,на всю жизнь запомню.

Добрый день, у меня такой вопрос: как сбросить быстро и много? Кто что посоветует?

никак, быстро можно только здоровье посадить.Либо голодом сидеть скинуть , а потом стать еще больше, быстро это не вариант.

Я пила Линдаксу, ничего не потеряла, только голова болела так что шевелиться не могла!

Быстро и много- это очень вредно. Лучше медленнее, но зато для организма не такой стресс. Я вот за 2 месяца 8 кг сбросила, а потом еще несколько постепенно. хоть они и не вернулись, а оказалось, что почка правая опущена. Правда раньше не проверялась, но подозреваю, что от похудения моего...
Вот и не знаю теперь что выбрать- то ли фигуру красивую сохранять, то ли опять кг набирать.

однозначно что организм востановится, а лишний вес это вред для здоровья , найди для себя оптимальный вес и все хорошо будет . Я когда 5 летназад скинула 40 кг, у меня в области почек шарик шишечка какая то появилась. я обследывалась сказали что это просто жировичек, он и раньше был , только и за-за подкоженного жира не прощупывался. А так в целом я стала здоровой, и по молодела очень. а то в мои 20 мне можно было дать все 32,.

Я после родов тоже похедула на 15 кг, но потом за семь лет 10 медленно но внрно вернулись и я поняла чем старше становишся тем вес хуже сгонять! Раньше это получалось и без физ.нагрузок, а сейчас приходится еще и упражнения делать. А когда у тебя семья,ребенок, уроки и т.д.на себя ну как то совсем мало времени остается.((((

да насчет нагрузок это точно.вечером всех уложишь спать вроде время есть, а сил нет одна усталость, за день выматываешься.

Но я все равно себе 30-40 минут вечером урвала на тренировку с обручем!!)))Все дома приучены уже что к маме не подходить в это время))

Эх. Как же хочется красивой быть) вес-то я нашла свой, только удерживать надо.
А у меня сынуля маленький, поэтому вечерами не до упражнений. Я когда делаю, как минутка свободная появляется. Режим составить не могу пока что

Я тоже уже в комфортном весе для себя.Я еще дочу титей кормлю. но как то получается и молока хватает и вес постепенно уходит.

Это хорошо! А я своего до 3 месяцев кормила. Потом еще набрала 5 кг, которые постепенно за год ушли без усилий, и вес встал. Долго, долго ни туда, ни сюда.
А потом решила, что пора браться. И еще минус 10-12 кг

ты умничка ну теперь держать надо этот вес.

Спасибо! Пока 3 месяца держу. Скачет в районе 2 кг. Но это для меня не особо страшно. Я до родов 55 была и стройнее. А сейчас 48-50, но бока и живот всё портят(



Что бы ответить, необходимо зарегистрироваться