ПОДРУЖКИ БОЛТУШКИ ( УБИВАЕМ ЧУСТВО ГОЛОДА - ОБЩЕНИЕМ

ПРИВЕТИК ВСЕМ!
Я здесь новенькая, но надеюсь ыстро освоится и похудетьььь.
решила создать темку в которой можно поболтать обо всем. особенно когда кушать охота, а незя.
вот сижу на работке и прям хочется пиченюшку с чаем пожевать. вместо этого решила болталку сделать)))

Доброго времени суток!))
Придлагаю вам всем собратся 19 февраля в Тимерязевской академии на призентации био-продукта!
Так же послушать лекцию о микро мире клеток человека!
адрес вконтакте /event34950350

  • vega
  • 7 февраля 2012 г., 2:36

Приветик! у меня тоже такая проблема! я пока дома сижу и мне очень трудно не думать о том как бы заглянуть в холодильник и стащить чего-нибудь!(((

  • *XAKA*
  • 13 февраля 2012 г., 16:57

Девочки привет. Я новенькая. Хочу познакомится, общаться и одновременно худеть.

Я смотрю, тут с сообщениями то не густо. Где вы.. . Эй...

приветик

Привет, привет!!! Я с вами??

Приветики))

у нас сегодня воду холодную отключили ,не буду ничего мужикам готовить, надоело уже... пора мужа на диету садить, разожрался ..... говорит шнурки трудно завязывать

Если и мужа на диетку посадить, то куда проще будет. Никаких соблазнов)) а у меня вот муж худющий, откормить никак не могу.

мой тоже был худой, откармился еще и климат камчатский сказался за 1.5 года на 25 кг вырос.

Ну ничего себе! Огого)) а я кормлю, кормлю, а он ни в какую...

На Камчатке служите? У меня там дочь с зятем, икра,рыбка, наверное это все сказывается на объемах

да рыбка и икорка это для меня самый большой соблазн.Но на объемах еще климат суровый сказывается. Да мы тут уже 2 года почти мужа переводом перевели по месту службы. Мне нравится камчатка, хотя первые полгода выла чтоб меня обратно домой в сибирь отправил, а сейчас даже в отпуск не хочется.

вот сажу своего на диету., ему скоро мед камисию проходить, а у него отдышка, да и давление скачет, надо привести здоровье в порядок,я уже пару дней ничего не жарю, катлетки парю, и супик без зажарки делаю.

У нас тут нет ничего натурального кроме рыбки и море продуктов, мясо все из-за границы,а что есть так по таким ценам бешенным.овощи и фрукты производства китай, Камчатка родина вечно зеленых помидор..

Мне так жалко свою дочь, наверное она бы подписалась под каждым вашим словом, однако точно так же пишет, что очень нравится природа, люди и не прочь бы там задержаться, хотя контракт на 5 лет, 2 уже прошли, еще и меня приглашает в гости, хотя я сама родом с Дальнего Востока, на Камчатку, наверное не осмелюсь

ну почему же, тут замечательно, тем более если отдохнуть, природа, океан, горячие источники,вот только погодка не балует....... я тоже хочу чтоб мама приехала.

Вы мне так напоминаете мою дочь, она так же зовет, ну хоть на недельку, посмотришь, как тут красиво, а с другой стороны, если бы она сказала,что останется там жить, я бы не раздумывая рванула бы на эту Камчатку!

конечно когда оказываешься далеко от мамы и от близких и родных тогда осознаешь как они тебе дороги,так не хватает маминогоголоса, совета.порой даже выговариться некому,когда все чужое. вроде привыкла освоилась, люди тут очень хорошие отзывчивые по сравнению с материком,чего то нехватает.

А сколько вашей дочери лет... ?



Что бы ответить, необходимо зарегистрироваться