stop_ves

МОЛОКОЧАЙ, похудела на 27 кг

Похудела на 27 кг. Без таблеток, лекарств, аппаратов, бадов и прочей лабуды. Основа - Молокочай, как у Воловичевой из Дома-2.

  • 56
  • ·
  • 1 декабря 2011 г. 15:29
  • процитировать

очень интересно прям чудо какое то

  • zzz
  • 20 декабря 2011 г. 22:38
  • процитировать

Тоже слышала про этот способ похудения. И результаты у многих хорошие. Но сама не пробовала

  • процитировать

ну 27 кг на молокочае как-то уж слишком жестко
это серьезная потеря веса, от волос, ногтей и кожи ничего не останется
молокочай - как способ разгрузки, да (сама одно время увлекалась)
но если сюда не добавить правильное питание (или гуманную диету) и спорт, то 27 кг никак не получится

  • процитировать

Может за длительный период похудела?

  • Jusik
  • 7 января 2012 г. 21:32
  • процитировать

А вот интересно,можно ли гречневую диету разбавлять молокочаем? например 4 дня гречки день молокочая?

  • процитировать

можно конечно
но есть ли смысл?
сидеть на гречке - серьезное ограничение для организма, и мало калорий, и после этого еще полностью голодный день
на гречке лишняя жидкость и так выводится и не набирается
вряд ли будет существенный отвес после МЧ

я бы рассмотрела 2 варианта
1) если всего 5 дней диеты (а не 2 недели на гречке), то тогда на 5-й день можно и молокочай
2) вместо молокочая, лучше день на кефире, потому что кишечнику от гречки и так тяжко, а кефир добавит эффекта в очищение

  • процитировать

я так и решила. ещё 2 дня гречки и на 6-й день молокочай. кифир и так пью в промежутках

  • процитировать

кто сказал что от молокочая кушать не хочется? бред! не могу больше скорей бы завтра.....

  • процитировать

Хотела спросить, молокочай для чего нужен? Ну тоесть молоко добавляется, чтобы чай не совсем пустым был или их сочетание как-то очищают организм?

  • Baruka
  • 15 января 2012 г. 10:33
  • процитировать

почитай в интернете. там очень много отзывов

  • процитировать

Как я поняла, молоко-чтобы чувство голода уменьшить, чай- очищение, потому что обладает ночегонным действием.

  • процитировать

наверно. но есть всё равно хочется

  • процитировать

Я сегодня опять на молокочае. Посмотрим, что на этот раз получится.

  • процитировать

на молокочае хорошо поддержитвать вес. раз в неделю просидеть достаточно. но вот что бы конкретно сбросить нужно всё таки 2 недели на гречке продержаться. мой вес остановился на отдном месте. нужно опять переходить на гречку иначе так и останусь 79 кг

  • процитировать

я тоже пробывала,результат хороший но после молокочая срываешься и уходишь в плюс... им лучше поддерживать вес,но не худеть.

  • процитировать

Чтоб его поддержмвать не плохо бы его для начала добиться!!((( Решила тоже на молокочае посидеть сегодня третий день, НО я завтракаю всегда либо пару яиц в мешочек сваренных либо кашка на воде. Совсем организм оставить без еды не могу, это уж совсем не правильно. После 2-х дней минус 2 кг. Следующее взвешивание в пятницу утром. Кстати есть не хочется, единственное вечером тоска накатывает по холодильнику!!!(((( И готовить домочатцам тоже сложновано!! Воспитываю волю и характер!

  • процитировать

я сегодня решила на черном молокочае посидеть, и все же мне зеленый больше нравится... я на зеленом легко переношу день, а сегодня туго было. я нашла для себя вариант завтрака после молокочая гречка отварная с кефиром.так срыва нет.

  • процитировать

А я на черном сижу, не люблю зеленый чай!! Меня почему то подташнивает от зеленого чая!!

  • процитировать

МОЖЕТ ДАВЛЕНИЕ ПАДАЕТ. А ЯОТ ЧЕРНОГО ВАРЕННАЯ СЕГОДНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ , СЛАБОСТЬ

  • процитировать

сегодня четвертый день на молокочае, утром как обячно завтракала, а вчера вечером позволила себе легкий салат из руколы с оливковым маслом очень вкусно. Завтра взвешиваюсь о результате напишу!!

  • процитировать


Ответить на сообщение
Что бы ответить, необходимо зарегистрироваться