Моё похудение

Привет всем!!! Мне 21 год, но извечная проблема лишнего веса меня мучила всегда. Мой рост 160 см. Много я сидела на диетах, ни ела ничего вообще, худела конечно, но потом снова набирала. И вот 29 ноября 2012 года я решила, что всё, пора приводить себя в порядок! Этот день и есть начала моей диеты. Определенной диеты я не придерживаюсь, как и определенного меню. Я ем винегрет, вареные яйца, вареную картошку, тушеные рыбу и капусту с добавлением моркови и томатной пасты,но без масло, просто на воде, яблочки, бананы иногда, йогурты, 5 %? 2,5%,кефир, очень редко раз в день могу скушать конфетку шоколадную, за весь день 100-150 гр бородинского хлебушка, картошку ем с кислой капустой или солеными огурцами, ужин около 17:30 - 18:00...после йогурт, или кефир или бананчик, а иногда ничего. Пью правда мало, чай, с ложкой сахара, немного воды, компот варю из замороженных вишен с небольшим добавлением сахара. И см 29 ноября по 15 декабря, т е сегодня мой вес снизился с 71 кг , сегодня утром весы показали 65кг 400 гр))) Ноя мужественно буду продолжать, хочу дойти хотя бы до 60.....

Так или не так?
Пришло мне в голову подтянуть свою фигуру. Ем следующие: утром несколько пирожков когда с рисом, а когда с мясом. В обед порция риса с острым чили. На ужин всё тоже самое только не рис, а гречка). Ещё был маленький полдник с кусочком тортика. Дома, после работы позанималась физическими нагрузками. Но пока никаких изменений с фигурой происходит. Ещё хочу сделать один разгрузочный день.

  • evgen
  • 10 декабря 2013 г., 20:35

Хоть результат и не плохой, но я все же придерживаюсь мнения, что нужна диета с определенным режимом и рационом. Ведь не главное ограничить определенные продукты, а правильно их сбалансировать и рассчитать суточную калорийность.

Главное придерживаться такого питания постоянно. Стоит раз расслабиться и организм начнёт работать на запас. А вообще моя подруга придерживается правила есть столько, чтобы вставая из-за стола было чувство недоедания.

  • irik
  • 12 декабря 2013 г., 23:54


Что бы ответить, необходимо зарегистрироваться