Lpg процедуры: как убить двух зайцев, или делаем свое тело идеальным!


Устранить целлюлит, помолодеть, похудеть и побороть болезни – неужели все это можно сделать одновременно! Именно так! Технический прогресс не стоит на месте, а потому, сегодня мы получаем уникальную возможность воплотить в жизнь все свои желания и приблизиться к заветному идеалу, чего, увы, никак не могли достичь наши далекие предки. Вариантов для похудения и оздоровления множество, однако, не каждая таблетка и не каждая процедура способна одновременно избавить пациента от нескольких проблем сразу. А вот с аппаратом lpg это вполне реально! Сегодня женский сайт DietaClub расскажет вам о том, что представляют собой lpg процедуры , и каким образом при помощи, казалось бы, обычного массажа можно решить множество проблем.

Аппарат lpg: немного истории

Изначально lpg массаж не предусматривал коррекцию фигуры, а применялся в чисто медицинских целях. В 1986 году Луи-Поль Гитей (инициалы которого впоследствии и дали название аппарату lpg ), изобрел методику уменьшения послеоперационных шрамов и рубцов при помощи специального массажа. При этом результат лечения достигался в течение более короткого периода времени. Данная технология была настолько успешна, что в начале 90-х годов Гитей стал работать над развитием методики lpg , после чего этот аппарат стал использоваться не только в медицинских, но также в эстетических и косметологических целях. Lpg процедуры стали применяться для ускорения процессов выведения лимфы, улучшения микроциркуляции мягких тканей, оптимизации кровоснабжения внутренних органов человека. Сегодня lpg коррекция фигуры приобретает се большую популярность – выяснилось, что при помощи этой методики целлюлит и жир тают быстрее, чем при обычном массаже. И хотя lpg массаж еще не слишком известен широкой публике, у него уже появились свои поклонники...

Показания к применению lpg аппарата

Lpg массаж полезен и молодым, и пожилым людям, и гражданам среднего возраста. Дело в том, что аппарат lpg способен воздействовать не только на участки отложения жира, но и на те мышцы и суставы, которые испытывают повышенную нагрузку, что приводит к развитию остеохондроза, радикулита и прочих недугов в любом возрасте. Помимо этого, lpg массаж широко используется в спортивной медицине для восстановления спортсменов, которые испытывают большие нагрузки в течение тренировок и выступлений.

Lpg коррекция фигуры – это прекрасный способ сделать свое тело идеальным. Дело в том, что массаж, который выполняется в соответствии с данной технологией, борется не только с избытком массы тела, но также и с проявлениями целлюлита. В результате, в течение курса прохождения lpg массажа вы боретесь сразу с двумя проблемами. Экономия времени и средств, не так ли? Добавьте к этому еще и тот факт, что lpg процедуры уменьшают дряблость кожи, подтягивают ее и борются с первыми проявлениями старения тканей, и вы поймете, почему аппарат lpg получил столько положительных отзывов по всему миру!

Технология lpg и этапы ее применения

Поскольку lpg процедуры позволяют бороться с несколькими проблемами различного характера, они проходят некоторое количество этапов, на каждом из которых происходит искоренение того или иного недуга. Первая фаза lpg массажа начинается с оздоровительных и укрепляющих процедур. Так производится проработка всего тела – от стоп до лопаток. В итоге, улучшается и нормализуется работа щитовидной железы, яичников, надпочечников и т.д.

На следующем этапе lpg массажа происходит решение проблем местного характера. Выполняется lpg коррекция фигуры , причем пациенту предлагают выбрать уровень воздействия аппарата, определившись с опциями «Локальный жир и целлюлит» или «Лифтинг». В результате процедуры пациент чувствует себя комфортно, не испытывает болевых ощущений, а после lpg массажа на коже, как правило, не остается синяков и царапин.

Заключительный этап lpg массажа предусматривает проведение процедур, улучшающих состояние кожных покровов. Можно прорабатывать таким образом все тело или только определенные его участки.

Несколько слов о специальном lpg костюме, при помощи которого выполняется сама процедура. Его основная цель – усилить эффект, который достигается после lpg массажа . Большим преимуществом при этом является тот факт, что настройки костюма можно регулировать, определяя нужную интенсивность воздействия.

Процедуры lpg и противопоказания

Существуют ли противопоказания к lpg процедурам? Журнал о похудении DietaClub не рекомендует испытывать на себе аппарат lpg, если у вас имеются острые инфекционные заболевания (ангина, грипп и т.д.), варикозное расширение вен, миома, обострение различных хронических заболеваний или онкологические недуги. Кроме того, lpg массаж в сочетании с пилингом и обертыванием значительно усиливает полученный эффект – это тоже необходимо учесть.

Отзывы об аппарате lpg

Если вы все еще сомневаетесь в чудодейственных свойствах lpg массажа, женский сайт DietaClub предлагает вашему вниманию lpg отзывы от тех людей, которые устранили проблемы кожи при помощи данной технологии:

Алиса: «Когда аппарат lpg только появился в России, моя подруга работала массажистом. Так получилось, что именно в ее салоне стал производиться массаж при помощи специального костюма. Естественно, я не могла упустить шанс попробовать его действие на себе! Результат меня удивил – проявления целлюлита исчезли, а кожа стала упругой. Сейчас я время от времени прохожу курс lpg массажа и не могу нарадоваться: выгляжу молодой и красивой!».

Ирина: « Lpg процедуры были выбраны мною после того, как другие рецепты для похудения не принесли нужного результата. Спортом я не могла заниматься настолько активно, чтобы снизить вес – дело в том, что возраст у меня уже не тот, и суставы побаливают. Невероятно, но lpg массаж помог мне не только в борьбе с лишним весом, но и с болью в ногах и спине – теперь я не хожу, а просто летаю!».

Ольга: «К аппарату lpg я почему-то изначально отнеслась с недоверием, хотя lpg отзывы в Интернете явно говорили об обратном. Тем более что противопоказания к lpg процедурам смущали – слишком уж их много, а, быть может, он и здоровым людям не идет на пользу? Однако я все-таки решила пройти курс массажа и не пожалела – исчез не только жир, но также немного разгладился старый шрам на руке. Теперь советую lpg процедуры всем и каждому!».

Несмотря на то, что сегодня lpg массаж только получает свое развитие, многие люди уже убедились в его эффективности. Не раздумывайте, а поскорее воспользуйтесь этим уникальным методом, который подарит красоту и здоровье вашему телу!

Татьяна Белашова



Комментарии

Елена Лопырева
Елена Лопырева

Девочки, может что-то уже знает, можно ли аппаратом Бьютилайзер проводить процедуры для лица или он предназначен только для тела? Очень надоела отечность лица, с утра смотреть на себя в зеркало не могу, во всех смыслах, глаза как будто всю ночь плакала. Читала, что бьютилайзер выводит лишнюю жидкость из организма, поможет ли при отечности лица?

  • 18 дек. 2017 г., 10:14

Для комментирования

зарегистрироваться/войти