Трейси Андерсон: звездный тренер


Сегодня ни для кого не секрет, что практически все знаменитости нанимают личных фитнес-инструкторов, которые тщательно следят за их физической формой. Личный фитнес-инструктор – это уже не прихоть, а острая необходимость, ведь знаменитостям нужно выглядеть всегда ослепительно. Один из самых востребованных фитнес-инструкторов и гуру фитнеса – это Трейси Андерсон. Сегодня женский журнал о похудении DietaClub предлагает вам простые упражнения от Трейси Андерсон, которые помогут держать себя в форме.

трейси андерсон

Эти простые упражнения помогли миллионам женщинам в мире, а эффективность упражнений Трейси Андерсон доказала на личном примере. Трейси Андерсон не были чужды проблемы всех женщин, и она, как и многие из них, страдала от избыточного веса после родов. Однако сильная воля и стремление вернуть прежнюю фигуру помогло бывшей балерине вернуть свои формы. Изучив множество фитнес-методик, Трейси Андерсон сумела разработать свою фитнес-программу, которая помогла ей сбросить лишние килограммы.
Но останавливаться только на сброшенных килограммах Трейси Андерсон не собиралась, она продолжала упорно заниматься над собой, штудировать различные методики похудения, и совсем скоро мир фитнеса узнал о новом блестящем фитнес-инструкторе. Трейси Андерсон не только персональный тренер, но и автор множества книг. Помимо разработки новых фитнес-программ, Трейси Андерсон также разрабатывает методики для похудения, которые в купе с упражнениями от Трйси дают потрясающие результаты. Лучшим подтверждением ее профессионализма можно считать главных клиентов Трейси Андерсон. Уже не первый год гуру музыки и фитнеса, Мадонна, занимается с Трейси Андерсон по персональной программе. Среди звездных клиентов Трейси Андерсон стоит также упомянуть Гвинет Пэлтроу.

Секреты Трейси Андерсон

Как и у любого тренера, у Трейси есть свои секреты и методики, которые помогают добиться больших результатов. Некоторыми своими секретами и принципами Трейси Андерсон делится и с нами.

1. Главное правило Трейси – это долой однообразие! Трейси Андерсон не является сторонницей монотонного выполнения одних и тех же упражнений изо дня в день. Сама она уверенна, что обязательно нужно менять упражнения, чтобы нагружать одни и те же мышцы каждый раз по-разному. Для своих клиентов Трейси разрабатывает каждый раз новые упражнения, чтобы достичь максимального эффекта.

2. Трейси Андерсон также уделяет огромное внимание небольшим мышцам, которые расположены «вокруг» основных. Эти мышцы Трейси называет «вспомогательными» мышцами, и обязательно включает в свои фитнес-программы упражнения, направленные на тренировку этих мышц. Также Трейси советует тренировать именно «вспомогательные» мышцы, если вы хотите выглядеть миниатюрней. Для тренировки этих мышц вовсе не обязательно идти в спортзал, достаточно проделать 100 несиловых упражнений дома.

3. Для того чтобы постоянно придумывать новые упражнения, Трейси Андерсон использует тренажер, который создала сама. Именно с помощью тренажера Hybrid Body Reformer machine Трейси Андерсон создает более 40 новых упражнений каждый месяц.

4. Трейси Андерсон разработала свою танцевальную программу кардио аэробики. Всего за первые десять занятий такой кардио аэробики вы можете потерять до 23 см в размерах. Эта цифра кажется немыслимой, но это действительно так. Тем более Трейси Андерсон совмещать кардио аэробику с различными упражнениями.

5. Трейси Андерсон также советует заниматься в теплом помещении, с температурой около 26 градусов. В такой температуре мышцы становятся более эластичными. Однако если вы чувствуете себя более комфортно при другой температуре, регулируйте ее по вашему усмотрению.

6. И еще один простой секрет и совет от Трейси Андерсон – выполняйте все упражнения под музыку! Музыка отлично стимулирует и придает заряд бодрости и энергии, а время тренировки пролетает незаметно.

трейси андерсон упражнения

Упражнения от Трейси Андерсон

Перед тем, как начать выполнять упражнения от Трейси Андерсон, вам следует знать следующее:
- вес гантелей не должен превышать 1, 5 кг;
- каждое упражнение выполняйте 100 раз;
- выполнение упражнений на брюшной пресс обязательны.

Упражнения для рук

Стоим ровно, ноги на ширине плеч, в руках гантели. Медленно поднимаем руки вверх, в виде буквы V занесите их над головой. Слегка сгибаем локти и запястья и аккуратно опускаем руки вниз. Выполнить 100 раз.

Стоим ровно, ноги на ширине плеч, руки вдоль тела, в одной руке гантель. Слегка сгибаем локоть и поднимаем руку с гантелью над головой, после чего полностью выпрямляем руку. Выполнить 100 раз.

Упражнение для ног
Пятки вместе, носки слегка разведены в стороны. Сгибаем колени и опускаемся в присед так низко, как только вы можете. Спина прямая. Задержитесь немного в этом положении и выпрямитесь. Выполнить 100 раз.

Упражнения для пресса

Лежа на полу, руки по бокам, ноги слегка подняты перед собой. Приподнимаем корпус и опускаем. Выполнить 100 раз.
Лежа на полу, руки по бокам. Поднимаем ноги вверх под углом 90 градусов и медленно опускаем. Спина прилегает к полу. Руки и ноги прямые. Выполнить 100 раз.

Лежа на полу, руки по бокам, в руках гантели. Поднимаем ноги вверх и навстречу ногам поднимаем руки. Как только руки с полом составят угол в 90 градусов, вернитесь в исходное положение. Выполнить 100 раз.

Виктория Высоцкая



Комментарии

Для комментирования

зарегистрироваться/войти