Еда как развлечение,успокоительное а скоро и вместо личной жизни..

Пришла сюда с проблемой ,знакомой многим .Надеюсь даже не на совет ...а скорее на вашу поддержку ))) ведь нас тут много ..а вместе мы сила !)


собственно трабл такой: на так уж и давно пережила неприятную нервную ситуации...и поймала себя за заеданием нервов))) вот так сижу ем и успокаиваюсь)))
начала приглядываться к своим привычкам и обнаружила ...что на вопрос ..к себе ,любимой ...мол.."как провести вечер " ...все чаще стал появляться ответ- "покушаем чего нить вкусненького перед монитором )) .
Мне так совсем страшно стало)) встречи с молодыми людьми пошли на убыль..стала замечать смешки за спиной ( ну скорее это обостренная мнительность) а в зеркало...порой и взглянуть боюсь ... только в домашнее и больше никакое другое)))
Я понимаю...у многих тут есть "уважительные причины"..ну например мамочкой стала ..мне же отмазаться просто нечем)))..так что ищу себе компанию))

не знаю, наверно, скоро так и будет. у меня есть парень, но я боюсь, что скоро все может закончиться..

  • katty_sk
  • 30 октября 2011 г., 23:47

Ну попробуй даже это "посидеть с чем-нибудь вкусненьким" сначала заработать - т.к. нужно это сначало купить,ходи в магазины, находящиеся далековато от дома и только пешком. Сама перед праздниками так похудела - нужно купить это то и то. Пока закупалась оббегала за два дня свой район не один раз и приятные хлопоты и полезная ходьба..)))))

  • Baruka
  • 12 января 2012 г., 14:42
не знаю, наверно, скоро так и будет. у меня есть парень, но я боюсь, что скоро все может закончиться..

есть отличный способ
не нервы, а злость!
разозлись на то что у тебя там случилось или на кого, на себя тоже можно))) и стань идеальной - на зло!

Я вот раньше тоже считала, что 'мамочкой стала'- это уважительная причина. В итоге вообще перестала следить за собой, отъелась на 15 кг. А потом вдруг поняла, куда я скатилась, почему мужчины перестали на меня смотреть. И всё таки ОГРОМНОЕ спасибо мужу, который постоянно говорил мне какая же я 'пышечка', какой же классной я раньше была. Я то обижалась, а потом поняла, что он прав. В итоге взяла в себя в руки. И исправляю ситуацию. И смотрю сейчас в зеркало и с каждым днём нравлюсь себе всё больше и больше) а муж теперь говорит- что непривычно видеть меня Такой и хватит мне больше худеть)

Бусинка, 5 баллов!

Привет автору поста!!я в такой же ситуации)),,,ни детей ни мужа ,,ни бойфренда,,,так что оправдываться не получится,,сама виновата!!!и никак не могу взять себя в руки,,,а у тебя получилость??

ой я после 1 родов отелась аж страшно, мне свекровь всегда говорила кушай кушай по больше чтоб молоко было, а я и ела без меры пока не расталстела с 74 до 102, в свои 18 лет., а потом и жила с этимвесом безобразным, и так и жила до 20 лет. Потом с мужем плохо жили, говорят бьет значит любит и жила этим принцыпом, а что такое любить себя я даже и незнала,у меня с детства самооценка заниженная была.А потом и муж говорил частенько когда я хотела разводится :" посмотри на себя в зеркало, жирная ,страшная , кому ты нужна на тебя не один мужикне посмотрит.но однаждыпосмотрела на себя в зеркало и мне обидно стало за себя.И я решила это мы еще посмотрим,и взяла себя в руки. через 2 месяца мы развелись. а когда мы с ним увиделись случайно у него такая боль в глазах была, он мне сказал фразу, которую я на всю жизнь запомнила Я НЕ КОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО НА ЧТО ТО СПОСОБНА, ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ СТАЛА.И больше мы не виделись я избегала любой возможности встретится, прошло уже 6 лет,я замужем у меня родилась доча, а муж все время гооворит какая ты у меня красивая и любимая.

и з 102 гк я похудела до 62кг

вот это да!!!а за какой период времени???,,

Диана, ну ты молодчина! нет слов

Диана, какая же ты умница! Я в восторге от твоих результатов! Вот на кого нужно ровняться! Ничего не побоялась, цели достигла... А первый муж пусть локти кусает. Недостоин он тебя.

за 3-4 месяца. у меня в одноклассниках есть альбом фото называется "я в прошлой жизни" или "кто помнит меня такой" Диана Новичено камчатка. можете посмотреть , а то многие не верят.

Как-нибудь обязательно загляну)

Диана! Вот это ДААА! Так преобразилась, просто слов нет. Я в восторге от твоих результатов!

Как будто лет на 10-20 моложе стала. Супер!

по состоянию души омолодилось это точно.СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!

Вот уже 23.40, зашла на сайт почерпнуть что-нибудь полезного, а так тянет к холодильнику, что делать?

лучше всего это в это время спать уже. здоровый сон стройная фигура

Нуно еще заставить себя уснуть, когда желудок требует!

Это точно)))



Что бы ответить, необходимо зарегистрироваться